DTM: Как добраться?

DTM: Как добраться?
21 июля, 2017

Для тех, кто планирует поездку на Moscow Raceway 21-23 июля.

БИЛЕТЫ НА МОСКОВСКИЙ ЭТАП DTM

Как добраться на автодром обещственным транспортом

До станции Чисмена Рижского направления можно с комфортом добраться на электричках ОАО «Центральная ППК», крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика России и нашего партнера. Расписание поездов до станции Чисмена, где 21-23 июля всех зрителей будут ждать бесплатные шаттлы до автодрома, можно посмотреть здесь. От станции Чисмена до входа на автодром вас доставят наши бесплатные шатлы всего за несколько минут. ШАТЛЫ ОТ ЧИСМЕНЫ И ОБРАТНО БУДУТ КУРСИРОВАТЬ ПОСТОЯННО С 8.00 ДО 20.00.

Ежедневно ОАО «Центральная ППК» перевозит более 1,6 млн. человек в год – почти 600 миллионов пассажиров. Компания эксплуатирует 524 единицы подвижного состава, из которых в собственном парке более 60 современных комфортных поездов. ОАО «Центральная ППК» предлагает пассажирам удобные услуги и сервисы: широкий выбор абонементов, поездки экспрессами, трансфер из аэропорта Жуковский до железнодорожной платформы Отдых, мультимодальные перевозки, туристические поездки выходного дня и многое другое.

Если вы едете на машине, двигайтесь по Новорижскому (М9) или Волоколамскому шоссе в сторону области и на 95-м километре сверните под указатель «Автодром». Рядом с въездом с Новорижского и Волоколамского шоссе расположены наши бесплатные парковки, откуда до входа вас подвезут симатичные (и бесплатные) электрокары.

УИКЕНД DTM НА MOSCOW RACEWAY